Дневник лагеря «Солнышко» с дневным пребыванием

Дата: 16 июня 2017 в 18:07, Обновлено 17 июня 2017 в 11:14
Автор: Новик С. С.
976 просмотров

Дневник лагеря «Солнышко» с дневным пребыванием. Вторая часть нашего ежедневного дневника лагеря. Здесь вы узнаете новости дневной смены с 15 по 24 июня.

Дневник лагеря «Солнышко» с дневным пребыванием часть 1 с 01.06 по 14.06

11-ый день 15.06.17

   Одиннадцатый день лагерной смены прошел под девизом "Мир моих достижений".

   Задачи дня: воспитывать и развивать качества лидера, аккуратность и трудолюбие.

  Лидер трудолюбив и аккуратен, что и доказала акция "Чистота спасет мир". Самой аккуратной выбрана комната №3 второго отряда.

  Лидер умен и смекалист. Ребята приняли участие в игровой программе "Посиделки": интерактивная викторина, конкурсы на логику и смекалку.

 

  Настоящий лидер патриот. В рамках работы обьединения по интересам "Спадчына" ребята посетили краеведческий школьный музей узнали много интересных фактов из жизни знаменитых земляков, посмотрели этнографическую экспозицию.

12-ый день 16.06.17

  Двенадцатый день лагерной смены прошел под лозунгом: "Мы единое целое". Все мероприятия дня были направлены на достижение этой цели. 

 С самого утра ребята приняли участие в комплексной игре на сплочение и активизацию коллектива «Защищай! Береги! Умножай!». Далее: праздник детства «Сказка в дом приходит» и шоу программа  «Настоящие парни».

  

 В продолжение программы дня: конкурс творческих работ «Дорогой добрых дел » и творческая гостиная “Ура! Каникулы!”. Минутка здоровья “Путешествие в страну Витаминию” завершило день лагерной смены.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.