Список административных процедур, выполняемых в государственном учреждении образования ГУО "Каменский УПК д/с-средняя школа"

Дата: 17 февраля 2018 в 19:17, Обновлено 28 января 2019 в 14:08

Административная процедура №6.3Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся (с указанием необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования, организация, реализующая образовательные программы послевузовского образования, иная организация, индивидуальный предприниматель, которым в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность).

1. заявление

Ответственный за осуществление указанных административных процедур –  директор Василевич Галина Николаевна  , тел. 49-2-38

В случае временного отсутствия  директора Василевич Галины Николаевны его обязанности по осуществлению указанных административных процедур возлагаются на  заместителя директора по учебно- воспитательной работе Пыжик Инну Александровну, тел.49-2-17.

Административные процедуры осуществляются ежедневно  (кроме  воскресенья) с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 16.00, суббота с 8.00 до 13.00.

Административная процедура №6.3. осуществляются бесплатно, в день обращения. Выдаваемая справка действуют с 1 сентября либо с даты подачи заявления (в случае подачи заявления после 1 сентября) по 31 августа – для обучающихся, получающих общее среднее, специальное образование, 6 месяцев – для иных обучающихся.

Административная процедура № 6.2. Выдача  в связи с изменением половой принадлежности:

6.2.1. документа об образовании и приложения к нему, документа об обучении

Перечень документов и (или) сведений, представляемых гражданином:

1. заявление с указанием причин утраты  документа или приведения его в негодность;

2. паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

3.ранее выданный документ;

4.свидетельство о перемени имени.

5. документ, подтверждающий внесение платы.

В случае временного отсутствия  директора,  Василевич Галины Николаевны его обязанности по осуществлению указанных административных процедур возлагаются на  заместителя директора по учебно-воспитательной работе Пыжик Инну Александровну , тел.49-2-17.

Административная процедура  № 6.2.1 осуществляется  за плату- 0.1 базовой величины – за дубликат свидетельства об общем базовом образованииаттестата об общем среднем образовании;
0,2 базовой величины – за дубликат иного документа об образовании (для граждан Республики Беларусь);
1 базовая величина – за дубликат иного документа об образовании (для иностранных граждан и лиц без гражданства);
бесплатно – дубликат приложения к документу об образовании, дубликат документа об обучении; осуществляется в течение 15 дней со дня  подачи заявления, а в случае запроса документов и (или) сведений от других государственных органов, иных организаций –  1 месяц,  срок действия-  бессрочно.

Административная процедура № 6.1. Выдача дубликатов:

6.1.1. документа об образовании и приложения к нему, документа об обучении

процедуры № 6.1.1.

2. паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

3. пришедший в негодность  документ – в случае, если  документ пришёл в негодность;

4. документ, подтверждающий внесение платы.

Ответственный за осуществление указанных административных процедур –  директор Василевич Галина Николаевна , тел. 49-2-38. В случае временного отсутствия   директора,  его обязанности по осуществлению указанных административных процедур возлагаются на  заместителя директора по учебно-воспитательной работе Пыжик Инну Александровну тел.49-2-17.

Административная процедура  № 6.1.1.,   осуществляется  за плату—       0.1 базовой величины – за дубликат свидетельства об общем базовом образованииаттестата об общем среднем образовании;
бесплатно – дубликат приложения к документу об образовании, дубликат документа об обучении;  осуществляется  в течение 15 дней со дня  подачи заявления, а в случае запроса документов и (или) сведений от других государственных органов, иных организаций – 1 месяц ,  срок действия —  бессрочно

Административная процедура №2.1. «Выдача выписки (копии) из трудовой книжки»

Административная процедура № 2.2. «Выдача справки о месте работы и занимаемой должности»

Административная процедура № 2.3. «Выдача справки о периоде работы»

Административная процедура № 2.19. «Выдача справки о выходе на работу, службу до истечения отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет и прекращении выплаты пособия»

Административная процедура № 2.25. «Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет»

Ответственный за осуществление указанных административных процедур –  директор Василевич Галина Николаевна, тел. 49-2-38. В случае временного отсутствия  директора, Василевич Галины Николаевны,  его обязанности по осуществлению указанных административных процедур возлагаются на  заместителя директора по учебно-воспитательной  работе Пыжик Инну Александровну , тел. 49-2-17.

Максимальный срок рассмотрения обращения гражданина и выдачи справки по процедурам  № 2.1., № 2.2., № 2.3., №2.19, №2.25  – 5 дней со дня  обращения. Административные процедуры осуществляются бесплатно.Выдаваемые справки действуют бессрочно.